Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн подписали соглашение

15 декабря 2022, 16:37ОбществоФото: belregion.ru

Сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания населения Белгородской области рассчитано на пять лет.

Вячеслав Гладков и митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн подписали соглашение о сотрудничестве на съезде православной религиозной организации. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

«Совместная работа духовной и светской власти особенно заметна с 24 февраля этого года, когда на плечи всех жителей региона легла большая ответственность. Это хорошо заметно и по тому, с каким мужеством мы все проходим данные нам испытания. Помощь ближнего чувствуется в каждом движении жителей нашего региона. Без веры в людей пройти испытания невозможно. Со всеми вызовами мы непременно справимся, потому что никто кроме нас этого не сделает. Подписанное соглашение - это скрепление наших совместных обязательств, которые мы уже выполняем», - отметил Вячеслав Гладков.

Сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания населения Белгородской области рассчитано на пять лет. Оно направлено на формирование нравственной гармоничной личности, ответственного гражданина и патриота России.

«Наша задача - объединиться всем, кто живет на Святом Белогорье. Любовью и единением мы все спасёмся»,- подытожил митрополит Иоанн.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»