Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Оперативный штаб принял решение запретить продажу и использование пиротехники на территории регионаНовость

21 декабря 2022, 15:32

Об этом объявили в ходе заседания с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Оперативный штаб принял решение о запрете продажи и использования пиротехнических средств на территории Белгородской области. Это решение было озвучено во время заседания Оперштаба.

Запрет на продажу и использование петард, фейерверков и салютов будет действовать в период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года включительно. Кроме того, будут усилены меры по обеспечению правопорядка в общественных местах на новогодних и рождественских праздниках.

Напомним, что в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в Белгородской области с 19 октября 2022 года действует Оперативный штаб для реализации ряда мер по обеспечению безопасности и правопорядка в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Белгородцам объяснили, как получить пенсионные накопления досрочно
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:21
Вячеслав Гладков: 26 БПЛА ВСУ атаковали Белгородский округ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Более 27 тысяч белгородок получают поддержку от СФР ежемессячно