Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, дождь
Белгород

Белгородские энергетики поздравили воспитанников реабилитационного центра с Новым годом

5 января 2023, 12:45Общество
Фото: пресс-служба Белгородэнерго

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» приняли участие в новогоднем утреннике и вручили подарки детям.

Белгородские энергетики поздравили воспитанников областного реабилитационного центра с Новым годом. Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» приняли участие в новогоднем утреннике и вручили подарки детям. 

Воспитанники центра порадовали гостей весёлой сказкой «Кто будет главным в Новом году», прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке и сфотографировались у ёлки. Также директор ОГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени В.З. Гетманского Ирина Долгих поблагодарила сотрудников за деятельное участие в жизни воспитанников. 

«Энергетики давно участвуют в жизни центра реабилитации, разными способами помогая с социализацией ребят. Для детей проводятся уроки по электробезопасности, мастер-классы по лепке изделий из глины, различные тематические и профориентационные мероприятия. Мы хорошо понимаем, как важно уделять внимание таким детям, помогая им обрести себя в современном мире», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»