Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+8 °С, облачно
Белгород

Шесть социальных объектов были отремонтированы в Белгородском районе в 2022 году

7 января 2023, 14:43Общество
Фото: vk.com/belrn31

В основной объём работ вошли: утепление фасада, замена кровли, демонтаж старых дверных и оконных блоков, системы тепло- и водоснабжения.

Шесть социальных объектов были отремонтированы в Белгородском районе в 2022 году: Весёлолопанская амбулатория, поликлиника и детский сад комбинированного типа №20 в посёлке Разумное, а также Солохинская, Ближнеигуменская и Краснохуторская школы.

Весной после капитального ремонта, который начался в 2021 году, свои двери открыла поликлиника в Разумном. Работы проводились по программе модернизации первичного звена здравоохранения. В медицинском учреждении отремонтировали фасад, крышу, провели внутренние отделочные работы, вентиляционную шахту, расширили коридоры и благоустроили прилегающую территорию. Поликлиника укомплектована современным оборудованием, которое помогает качественно оказывать медицинскую помощь местным жителям. 

К ремонту Разуменского детского сада комбинированного типа №20 подошли комплексно. Рабочие утеплили фасад, заменили окна и двери, электропроводку, водопроводную и канализационную системы. Для удобства наших маленьких жителей обновили игровые и спальные комнаты, санузлы, постирочную и гладильную, совмещённый музыкальный и спортивный зал, полностью изменили медицинский блок. Также провели грандиозную работу и на прилегающей территории: тут оборудовали новые пешеходные дорожки, игровые площадки, зоны для сельского дворика, автогородка и метеоплощадки. 

В основной объём работ на всех объектах вошли: утепление фасада, замена кровли, демонтаж старых дверных и оконных блоков, системы тепло- и водоснабжения, также благоустройство прилегающей территории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 11:44
Срок за причастность к осуществлению экстремисткой деятельности грозит жителю Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Строительство детской площадки стартовало в селе Севрюково Белгородского района
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Почта России изменит график работы в майские праздники