Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Приём заявок на профессиональный конкурс для педагогов «Земский учитель» стартовал в регионеНовость

12 января 2023, 10:43

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Приём заявок на профессиональный конкурс для педагогов «Земский учитель» стартовал в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

«Учитель в селе, наряду с врачом, - очень важная история. И без них село жить физически не может. Поэтому, дорогая молодежь, уважаемые молодые учителя, ждём вас в селе. Заходите на сайт Министерства образования Белгородской области, посмотрите условия конкурса и формы государственной поддержки. В том случае, если вы примите правильное решение, мы вас ждём!» – рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Заявки учителей для участия в конкурсном отборе подаются в ОГАОУ ДПО «БелИРО» (г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14) с 9 января по 14 апреля 2023 года включительно. Информация о конкурсе и вакансиях, о формах документов, размещена на сайте министерства образования Белгородской области в подразделе «Земский учитель», на портале ОГАОУ ДПО «БелИРО», а также на портале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:29
Квест-игра «Мы – наследники Великой Победы» состоялась в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:21
Два пожара случились в Белгороде в прошедшую субботу
Материал
СпортСегодня, 11:12
Спортсмен ДЮСШ Белгородского района Никита Анищенко стал Мастером Спорта РФ