Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

50 госучреждений Белгородской области подключатся к высокоскоростному интернету в январе 2023 годаНовость

22 января 2023, 11:17

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

50 госучреждений Белгородской области подключатся к высокоскоростному интернету в январе 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В настоящее время существующая сеть объединяет более 4 тыс. организаций во всех муниципалитетах региона. В 2023 году к сети будут подключены спортивная школа олимпийского резерва №1 города Белгорода, Ивнянский историко-краеведческий музей и многие другие учреждения области. 

«В этом году также планируется подключить к сети не менее 50 новых и порядка 150 объектов, подключённых по устаревшим технологиям (ADSL, БШПД)», - проинформировали в пресс-службе правительства региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Шесть командировок Олега Путятина