Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

50 госучреждений Белгородской области подключатся к высокоскоростному интернету в январе 2023 годаНовость

22 января 2023, 11:17

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

50 госучреждений Белгородской области подключатся к высокоскоростному интернету в январе 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В настоящее время существующая сеть объединяет более 4 тыс. организаций во всех муниципалитетах региона. В 2023 году к сети будут подключены спортивная школа олимпийского резерва №1 города Белгорода, Ивнянский историко-краеведческий музей и многие другие учреждения области. 

«В этом году также планируется подключить к сети не менее 50 новых и порядка 150 объектов, подключённых по устаревшим технологиям (ADSL, БШПД)», - проинформировали в пресс-службе правительства региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 14:25
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атак ВСУ в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с праздником Святой Троицы
Материал
ОбществоВчера, 11:07
«Лапша Медиа» продолжает рассказывать о фейках