Стратегическая сессия прошла в Центре молодёжных инициатив Белгородского района

3 февраля 2023, 11:09 Общество

Встреча состоялась 2 февраля.

Стратегическая сессия прошла в Центре молодёжных инициатив Белгородского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча состоялась 2 февраля. Она была организована для специалистов, ответственных за реализацию физической культуры, спорта и молодёжной политики в поселениях района.

Интенсив провёл руководитель проектного центра «Мел» Антон Голев. Основной задачей занятия стало расширение знаний о сфере социального проектирования, расставление верных ориентиров и разбор проблем, мешающих достигать желаемых результатов.

#встреча #центр молодёжных инициатив #цми #специалисты