Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Сотрудник ОМВД России по Белгородскому району Сергей Наумов попал на Аллею Трудовой СлавыНовость

6 февраля 2023, 17:23

Торжественное награждение прошло 3 февраля в Доме культуры посёлка Майский.

Финалист конкурса «Народный участковый – 2022» попал на Аллею Трудовой Славы. Торжественное награждение прошло 3 февраля в Доме культуры посёлка Майский. 

По традиции были отмечены сотрудники различных организаций и учреждений, которые добросовестно и самоотверженно трудились в 2022 году. В числе награждённых и сотрудник ОМВД России по Белгородскому району старший лейтенант полиции Сергей Наумов. Глава администрации Владимир Перцев в торжественной обстановке вручил ему свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы. 

Сергей Наумов работает в должности участкового уполномоченного и следит за порядком в приграничных сёлах. Вместе со спасателями он вывез из-под огня более двух тыс. человек. Работа молодого офицера полиции высоко оценена и местными жителями. По итогам голосования он занял во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2022» второе место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Татьяна Круглякова навестила пострадавших жителей в больнице
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Почти 2800 белгородцев оформили налоговый вычет за занятия спортом
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Белгородцы подписали 3587 документов через «Госключ»