Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Приуроченные к Дню защитника Отечества мероприятия прошли в Белгородском районе

22 февраля 2023, 16:34Общество

Глава администрации муниципалитета Владимир Перцев возложил цветы к братской могиле погибших советских солдат в посёлке Майский.

Приуроченные к Дню защитника Отечества мероприятия прошли в Белгородском районе. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Глава администрации муниципалитета Владимир Перцев совместно с руководителями правоохранительных органов, региональными и местными депутатами, представителями духовенства и казачества возложили цветы к братской могиле погибших советских солдат в посёлке Майский. В ходе мероприятия Владимир Николаевич вручил благодарности и благодарственные письма губернатора Вячеслава Гладкова волонтёрам.

«Это люди, которые с самого начала специальной военной операции сплотились вокруг одной цели — помощи нашим военнослужащим в выполнении их боевой задачи», - отметили в администрации.

Владимир Перцев также навестил ветерана Великой Отечественной войны Льва Рындыча. Со словами признательности и благодарности Владимир Николаевич вручил ветерану памятные подарки и пожелал ему здоровья и сил на долгие годы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Анна Куташова сообщила о назначении Марины Малышевой на должность заместителя главы администрации
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:03
Белгородские огнеборцы ликвидировали пять пожаров на территории региона за минувшие сутки