Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев встретился с родителями и учащимися выпускных медицинских классов

4 марта 2023, 16:07ОбществоФото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru

Все присутствующие получили ответы на свои вопросы.

Владимир Перцев встретился с родителями и учащимися выпускных медицинских классов. Об этом сообщили в администрации Белгородского района.

Встреча состоялась 3 марта на базе Дубовской школы с углублённым изучением отдельных предметов. Помимо главы администрации муниципалитета, в ней приняли участие главный врач Белгородской ЦРБ Олег Замулин и заместитель главы администрации – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

«Мне очень понравилась встреча. Было очень информативно. Я многое для себя подчеркнул. В дальнейшем планирую поступать на педиатра в Белгородский государственный университет. Примером для меня является бабушка. Именно она направила меня на эту профессию. Бабушка работает врачом и абсолютно безвозмездно помогает всему нашему посёлку. Я очень горжусь тем, что она у меня есть», — поделился своим впечатлением ученик 11 класса Разуменской СОШ №1 Михаил Муравецкий.

Все присутствующие получили полные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Больше всего гостей встречи интересовали вопросы, связанные с построением карьеры, дальнейшим трудоустройством, помощью и поддержкой молодых специалистов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля