Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Специалисты ГУП «Белоблводоканал» исследовали более 20 тыс. проб питьевой воды Новость

15 марта 2023, 12:07

В Испытательной лаборатории качества питьевой воды города Белгорода была проведена модернизация оборудования.

Специалисты ГУП «Белоблводоканал» исследовали более 20 тыс. проб питьевой воды. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В Испытательной лаборатории качества питьевой воды города Белгорода была проведена модернизация оборудования. Так, новые возможности позволили исследовать воду на Энтерококки, E.coli, ОМЧ и ОКБ. 

«Стоит отметить, что только наша лаборатория аккредитована на радиологические и микробиологические и физико-химические показатели по питьевой воде и выполняет данные исследования всем производственным подразделениям», – отмечает главный технолог ГУП «Белоблводоканал» Наталья Степовая.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
Общество24 июля , 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО