Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, облачно
Белгород

Дорожники отремонтируют 3,7 км дорог к медучреждениям в регионе в 2023 годуНовость

17 марта 2023, 09:04

Работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Дорожники отремонтируют 3,7 км дорог к медучреждениям в регионе в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Дорожные работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего планируется отремонтировать 107 км дорожного полотна. Так, будет отремонтирована дорога к МВД поликлинике по улице Губкина в Белгороде.

«Планируем обустроить новые светофорные объекты напротив областного военкомата и в районе дома № 16в, заменить светофоры на перекрёстке с улицей Королёва и в районе поликлиники УВД. Появятся дополнительные остановки общественного транспорта», - рассказал Игорь Лютенко, исполняющий обязанности начальника УКС администрации Белгорода.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 16:13
Постановление Администрации Белгородского муниципального округа №253
Материал
ОбществоСегодня, 16:08
Досрочное голосование продолжается в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Система водоснабжения будет обновлена в Белгородской области