Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Круглосуточная эстафета «Добро не спит – Добро бежит» стартует в Белгороде 1 апреля

23 марта 2023, 16:23Общество
Фото: ru.freepik.com

Забег пройдёт в Центре психологической поддержки и реабилитации детей с онкологическими заболеваниями.

Круглосуточная эстафета «Добро не спит – Добро бежит» стартует в Белгороде 1 апреля. Каждый год сотрудники благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака», волонтёры и друзья организации в апреле бегут 12 суток, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам подопечных организации.

«Уже в начале марте нам начинают писать и спрашивать: будет ли забег в этом году? Да, будет! Ему ничто не помешает. Также как и помощи детям ничего не должно мешать. Невозможно уже представить апрель без акции «Добро не спит – Добро бежит». В календаре забега с каждым днём становится всё меньше мест, но мы надеемся, что все кто хотел пробежать, обязательно пробегут», - рассказала главный инициатор и организатор забега, руководитель благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк.

Акция стартует 1 апреля в 13:00, завершится 12 апреля в 19:00. Забег пройдёт в Центре психологической поддержки и реабилитации детей с онкологическими заболеваниями по адресу: город Белгород, улица Архиерейская, 8, 2 этаж.

Принять участие могут корпоративные команды, семьи, а также все желающие, достигшие возраста 18 лет, заполнившие заявку на участие. Для участия необходимо выбрать свободное время для бега по ссылке. Затем следует оставить заявку на участие в акции по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:13
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:06
Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Новая Таволжанка Шебекинского горокруга
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Анна Куташова: «Провели телемост дружбы»