Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+11 °С, облачно
Белгород

Поезд Воронеж – Белгород будет курсировать трижды в неделюНовость

23 марта 2023, 14:00

Работа над развитием и совершенствованием пригородного железнодорожного сообщения продолжается в текущем году.

Поезд Воронеж – Белгород будет курсировать трижды в неделю. В пресс-службе губернатора региона отметили, что об этом договорились правительство Белгородской области и ЮВЖД.

Работа над развитием и совершенствованием пригородного железнодорожного сообщения продолжается в текущем году.  Новостью о графике движения поезда «Воронеж – Белгород» заместитель губернатора области Владимир Базаров поделился со своими подписчиками в социальных сетях.

«Есть хорошая новость, связанная с пассажирскими перевозками – договорились с коллегами о запуске поезда «Воронеж – Белгород» по пятницам. Сейчас состав курсирует только по выходным, а с 23 апреля будет ходить три дня в неделю», - отметил вице-губернатор.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Александр Шуваев рассказал о проведении конкурса «Учитель года России» в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:03
Дорожники завершают ремонт дороги между Разумным и Масловой Пристанью
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Урок электробезопасности прошёл в Северной СОШ №2 Белгородского округа