Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Вышки сотовой связи появились в трёх сёлах Белгородского района в 2022 годуНовость

9 апреля 2023, 12:09

Работа по развитию сетей сотовой связи продолжилась в регионе.

Вышки сотовой связи появились в трёх сёлах Белгородского района в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В Белгородской области продолжилась работа по развитию сетей сотовой связи. Так, в сёлах Николаевка, Новая Деревня и Пуляевка появилась качественная связь.

Установка вышек проходит в рамках программы «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Цифровая экономика РФ». Территории, где появились и появятся в будущем вышки, были выбраны непосредственно жителями в ходе народного голосования на портале Госуслуг.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:37
Белгородцы смогут узнать о плановых отключениях воды в приложении
Материал
ОбществоСегодня, 14:31
Белгородский ФАНЦ РАН принял международную научную конференцию
Материал
ОбществоСегодня, 13:05
Выдающиеся результаты