Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проверил ход ремонтных работ на нескольких социальных объектах в Белгороде

11 апреля 2023, 17:26Общество
Фото: belregion.ru

Губернатор посетил Центр занятости населения и детский сад.

Вячеслав Гладков проверил ход ремонтных работ на нескольких социальных объектах в Белгороде. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Губернатор региона посетил Центр занятости населения в Белгороде, на территории которого в настоящее время идёт ремонт. Работы идут на втором этаже, на первом – специалисты продолжают работу с гражданами и работодателями. Строительные работы на этом объекте планируется завершить к концу лета 2023 года.

Также Вячеслав Владимирович проверил ход капитального ремонта в школе №43 областного центра. Сейчас на территории объекта ведутся отделочные работы. В дальнейшем планируется провести работы по благоустройству прилегающей территории.

Вячеслав Гладков также посетил детский сад №35, который рассчитан на 310 мест. Объём выделенных средств на ремонтирование объекта составила около 90 млн рублей.

«За последние несколько лет мы потратили беспрецедентные средства на строительство и капитальный ремонт учреждений социального профиля, в особенности – на школы и детские сады. Сейчас основная проблема, конечно, это дистанционная учёба, которая, к сожалению, не позволяет детям и родителям в полной мере оценить всю проделанную строителями работу. Но я думаю, что в каждое обновлённое учреждение можно организовать экскурсии для небольших групп родителей и детей. Знаю, как сильно они ждали этих изменений», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля