Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Семинар «Региональная поддержка социально-значимых проектов» прошёл в Белгороде

12 апреля 2023, 16:20Общество
Фото: комитет по взаимодействию с территориями администрации района

Мероприятие прошло в Точке кипения Культурного центра «Октябрь».

Порядка 50 социально ориентированных некоммерческих организаций Белгородского района стали участниками обучающего семинара «Региональная поддержка социально значимых проектов». Мероприятие проходило в Точке кипения Культурного центра «Октябрь» и было приурочено к старту приёма заявок на второй региональный конкурс субсидий для некоммерческих организаций, который проводит Министерство общественных коммуникаций Белгородской области. 

 Спикерами мероприятия выступили исполнительный директор Ассоциации «Драйвер роста», руководитель Муниципального ресурсного центра Белгородского района Сергей Назаров. А также представитель БРОО «Центр социальных инициатив «ВЕРА» Марина Селюкова.

«Перед нами стоят серьёзные задачи по развитию НКО. Вместе мы можем сделать очень многое для белгородцев, которые нуждаются в помощи и поддержке. Сегодня у вас есть возможность пройти обучение и научиться оформлять идеи в полноценные проекты», ‒ обратился к участникам семинара заместитель руководителя по регулированию общественных отношений комитета по взаимодействию с территориями администрации Белгородского района Александр Тельнов.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы ресурсного обеспечения для реализации социальных проектов приграничных районов. Также обсудили важность общественных инициатив для территориального развития в целом, а также о значимости региональной поддержки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 13:09
Белгородские сотрудники УФСБ задержали причастного к получению взяток должностного лица
Материал
ПравосудиеСегодня, 13:04
Намеревавшийся воевать на стороне ВСУ житель Альметьевска задержан в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Никита Румянцев вручил благодарственное письмо заведующей детского сада села Стрелецкое