99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошёл в Белгороде

13 апреля 2023, 13:59Общество

Соревнования прошли на стрелковом полигоне регионального управления Росгвардии.

Чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошёл в Белгороде. Об этом сообщили в управлении Росгвардии по Белгородской области.

Соревнования прошли на стрелковом полигоне регионального управления Росгвардии. За переходящий кубок соревнований боролись четыре команды от СОБР «Белогор», ОМОН «Острог», вневедомственной охраны и регионального управления Росгвардии.

Главными судьями соревнований выступили заместитель начальника кафедры огневой подготовки Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина полковник полиции Юрий Гусев и старший преподаватель кафедры огневой подготовки Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина подполковник полиции Александр Попов. По итогам Чемпионата лучшей стала команда СОБР «Белогор», второе место заняла команда ОМОН «Острог», третье – представители регионального управления Росгвардии. В личном зачёте среди женщин абсолютным чемпионом по стрельбе из пистолета стала военнослужащая регионального управления Росгвардии старший сержант Анастасия Шляхова.