Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о переселении жителей нескольких домов в БелгородеНовость

22 апреля 2023, 12:57

Сапёры нашли взрывоопасный предмет.

Вячеслав Гладков дополнил информацию по ЧП на улице Шаландина,15. Он написал это в своём телеграм-канале.

Сапёры нашли взрывоопасный предмет. Взрывотехники Минобороны РФ приняли решение обезвредить его на полигоне. Также оперативным штабом принято решение провести эвакуацию 17 многоквартирных домов в радиусе 200 метров.

«По предварительным данным, это более трех тысяч человек. Всем, кому будет необходима помощь по временному размещению, она будет оказана», - отметил глава региона.

Люди будут размещены в ПВР, где есть всё необходимое. К 13:00 в районе дома 5а на Шаландина и в районе дома 30 на малой Губкина будут организованы два пункта сбора. К ним будут подаваться автобусы. Вячеслав Владимирович поделился адресами домов, из которых жители будут временно переселены:

  • Ул. Шаландина, 15, 17, 13, 13а, 19, 21, 9.⠀
  • Ул. Губкина, 30, 32, 34, 38, 38а и 38б⠀
  • Ул. Ватутина, 18б, 22а, 22, 16.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:34
150 белгородских пар узаконят свои отношения в красивую дату
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:30
Две легковушки столкнулись в посёлке Разумное Белгородского района
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:31
Вячеслав Гладков сообщил о повреждении плотины Белгородского водохранилища