Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил ключи от новых специализированных автомобилей белгородским огнеборцам

28 апреля 2023, 15:01Общество
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

Торжественное вручение прошло в преддверии Дня пожарной охраны России на территории учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ».

Вячеслав Гладков вручил ключи от новых специализированных автомобилей белгородским огнеборцам. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Белгородской области.

Торжественное вручение прошло в преддверии Дня пожарной охраны России на территории учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ». За высокий профессионализм и проявленное мужество губернатор региона Вячеслав Гладков вручил 16-ти пожарным и спасателям Белгородской области почётные грамоты и благодарности. Также на обеспечение ГУ МЧС России по Белгородской области за счёт средств федерального и областного бюджета поступило 11 единиц техники.

«Ваша служба – одна из самых опасных в мире и одна из самых необходимых. Именно вы приходите на помощь попавшим в беду, спасаете и нередко дарите вторую жизнь, защищаете от огня жилые, социальные, производственные объекты и природные богатства. От лица всех белгородцев хочу выразить вам глубокую благодарность за профессионализм, мужество, умение грамотно действовать в крайне сложных обстоятельствах, а главное – за спасённые жизни. Дорогие друзья! Мы и дальше будем делать всё возможное, чтобы вы могли эффективно и оперативно решать все служебные задачи», - отметил Вячеслав Владимирович.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:15
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:19
Администраторы белгородских госпабликов поучаствуют в конкурсе на лучшего специалиста
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:53
Восемь человек пострадали в результате ДТП в Белгородском районе