Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.92
-0.11$
89.06
+0.27
-13 °С, облачно
Белгород

124 пляжа откроются на территории Белгородской области к купальному сезонуНовость

8 мая 2023, 10:24

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

124 пляжа откроются на территории Белгородской области к купальному сезону. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

Белгородская область готовится к началу купального сезона. В этом году на территории региона будут открыты 124 пляжа. Как отметил губернатор Вячеслав Гладков, это самое большое количество в Центральном федеральном округе.

«Начали эту работу – увеличение количества пляжей - 2 года назад. Зачем? Затем, чтобы обеспечить максимальную безопасность ну и, конечно, комфорт для тех, кто придёт на берега своих излюбленных водоёмов: прудов, рек - и захочет окунуться в жаркий летний день», - отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Около 730 тысяч белгородцев прошли диспансеризацию и профосмотры в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 11:35
Морозная погода ожидает белгородцев в Татьянин день
Материал
ОбществоСегодня, 11:17
Олег Замулин проверил работу Дубовской поликлиники и анонсировал открытие аптечного пункта