Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Власти Белгородской области рассказали о критериях отбора в новый патриотический центр

15 мая 2023, 15:47Общество
Фото: ru.freepik.com

Министр по делам молодёжи области Татьяна Киреева сообщила, что обучение проводится среди 10-классников, которым необходимо пройти военно-полевые сборы в рамках школьного курса ОБЖ.

Власти Белгородской области рассказали о критериях отбора в новый патриотический центр. Министр по делам молодёжи области Татьяна Киреева сообщила, что обучение проводится среди 10-классников, которым необходимо пройти военно-полевые сборы в рамках школьного курса ОБЖ.

Она дала разъяснение в ответе на вопрос по этой теме от белгородки. Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и направили в профильное ведомство для оперативной отработки.

«Формированием списков участников занимаются управления образования муниципалитетов. За уточнениями по этому вопросу можно обращаться в отдел духовно-нравственного и патриотического воспитания Министерства по делам молодёжи по телефону: 8 (4722) 23-26-95», – добавила глава министрества.

Напоминаем, что получить оперативный ответ на свой вопрос жители Белгородской области могут в социальной сети «ВКонтакте». К примеру, оставив своё обращение на странице министра по делам молодёжи региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля