Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+15 °С, ясно
Белгород

Пострадавшие от обстрелов ВСУ предприятия и предприниматели получат отсрочку от уплаты налоговНовость

16 мая 2023, 09:46

Около десяти предприятий Белгородской области уже воспользовались данной возможностью.

Пострадавшие от обстрелов ВСУ предприятия и предприниматели Белгородской области получат отсрочку от уплаты налогов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков во время утреннего обращения «ВКонтакте».

Чтобы получить отсрочку платежей по налогам, следует подать установленный перечень документов в налоговую инспекцию. Вячеслав Гладков отметил, что около десяти предприятий Белгородской области, пострадавших от обстрелов, уже воспользовались данной возможностью. 

Ранее губернатор вручил предпринимателям, предприятия которых пострадали в результате обстрелов ВСУ, документы на получение грантов. Уже 45 из 46 предпринимателей получили средства на восстановление.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 13:54
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Белгородцы станут участниками традиционного Всероссийского субботника
Материал
ОбществоВчера, 11:15
Разобраться в проблеме и оказать помощь