Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+13 °С, ясно
Белгород

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания Белгорода примет 300 молодых парнейНовость

26 мая 2023, 09:14

Обучать юных бойцов будут наставники, имеющие боевой опыт.

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания Белгорода примет 300 молодых парней. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в «ВКонтакте».

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания начинает второй набор. Присоединиться к занятиям смогут 300 молодых парней, которые в течение трёх недель будут получать навыки по оказанию первой помощи, начальной военной подготовке, участвовать в сборах. Обучать юных бойцов будут наставники, имеющие боевой опыт.

«Я думаю, что для любого настоящего мальчишки это мечта. Если первый набор у нас были старшеклассники, во второй набор мы хотим пригласить ребят более старшего возраста, молодых парней из колледжей, институтов, рабочую молодёжь», - отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:41
Славная дата в газетной хронике
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Белгородские судебные приставы высадили памятную аллею в посёлке Северный
Материал
ОбществоВчера, 12:27
Онлайн-встреча с российским лётчиком Дамиром Юсуповым состоялась в Тавровской «Формуле Успеха»