Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков проводил в Крым участников первой смены детского санатория «Бригантина «Белогорье»

4 июня 2023, 13:15Общество
Фото: belregion.ru

Доставка ребят автобусами и поездами осуществляется за счёт средств областного бюджета.

Вячеслав Гладков проводил в Крым участников первой смены детского санатория «Бригантина «Белогорье». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Сегодня 227 ребят из различных муниципалитетов Белгородской области отправились в детский санаторий «Бригантина «Белогорье». Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков лично проводил группу ребят из Белгородского района. 

«Вы — первые, кто приедет в санаторий. Делитесь своими впечатлениями. Я не видел лучшего детского лагеря в стране. Очень важно отметить наши образовательные программы. Надеюсь, что наши студенты, студенческие отряды подготовили много интересных идей, связанных не только с развлекательными, но и с познавательными, патриотическими мероприятиями. Конечно, будут экскурсии по Крыму. У нас, у Белгородской области, теперь появился свой кусочек моря», — обратился к детям и их родителям Вячеслав Гладков.

Так, в первую смену отправились дети из приграничья региона, а также дети мобилизованных военнослужащих. Во вторую смену отправятся участники проекта «Время 31-х». Отметим, что доставка ребят автобусами и поездами осуществляется за счёт средств областного бюджета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:05
Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Ясные Зори
Материал
ОбществоСегодня, 13:36
Жительница Белгородского района отметила 95-летний юбилей
Материал
ОбществоСегодня, 12:28
Воспитатель из Северного стала победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России»