Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С,
Белгород

Юные жители Грайворонского и Шебекинского округов отправились на отдых в Ярославль и КалугуНовость

4 июня 2023, 11:06

Ребята едут изучать регионы и местные достопримечательности.

Юные жители Грайворонского и Шебекинского округов отправились на отдых в Ярославль и Калугу. Об этом губернатор проинформировал на своей странице «ВКонтакте».

Губернатор региона Вячеслав Гладков проводил 300 детей из Грайворонского округа и 300 юных шебекинцев в Ярославль и Калугу 3 июня. Ребята отправились на летний отдых, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями и историей регионов. Вячеслав Владимирович также пообщался с ребятами, ответил на все интересующие их вопросы.

«Шебекинские дети очень переживают за родной город. Много вопросов было от ребят по состоянию города. Начал уходить, меня остановили, и я был допрошен с пристрастием. Что спрашивали: а сколько человек охраняет город, кто охраняет, как охраняют, когда начнётся восстановление разрушенных от обстрела домов, когда наши войска ответят, а чем они стреляют, а что с противником, а где он находится? И много-много других вопросов. На все вопросы ответил, получил положительную оценку за полученные ответы», - проинформировал губернатор.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Шесть командировок Олега Путятина