Более семи тыс. жителей Шебекинского городского округа досрочно получат пенсии в этом месяце

6 июня 2023, 17:08 Общество

Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Более семи тыс. жителей Шебекинского городского округа досрочно получат пенсии в этом месяце. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Сотрудники ОСФР Белгородской области собрали информацию о пенсиях, выплатах и пособиях для жителей Шебекино и Шебекинского района, временно покинувших своё жильё из-за обстрелов ВСУ. Так, первые выплаты через кредитные учреждения поступят уже завтра.

«На сегодняшний день более семи тысяч жителей Шебекинского городского округа получают пенсию через отделения Почты России, и нам как никогда важно в кратчайшие сроки доставить им выплаты. Для этого нам нужно оперативно сформировать списки и направить их в УФПС Белгородской области. Сейчас сложное время, и оставить наших пенсионеров без средств существования мы не имеем права», - рассказала управляющая ОСФР по Белгородской области Ирина Шушкова.
#шебекино #пенсия #выплаты #осфр