Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество

9 июня 2023, 09:30Общество
Фото: пресс-служба Белгородэнерго

В торжественной обстановке работникам вручили корпоративные награды.

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество. Энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающим в составе группировки быстрого развёртывания на территории Шебекинского городского округа, в торжественной обстановке вручили корпоративные награды.

Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов наградил от имени Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина нагрудным знаком «За профессиональное мастерство» ПАО «Россети» двух работников энергообществ, и ещё двух – Почётными грамотами ПАО «Россети». За мужество и профессионализм, проявленные при реализации специального инфраструктурного проекта в условиях высочайшей опасности, Знак отличия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» из рук главы энергокомпаний Игоря Маковского получили четыре энергетика, ещё четыре работника были награждены Почётными грамотами.

«Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – фактически подразделение специального назначения энергетического профиля сейчас находится на территории Белгородской области. Колоссальный опыт, полученный нами на освобождённых территориях, сегодня мы используем здесь. Энергетики выполняют не только свою основную миссию, мы демонстрируем высшую степень готовности по всем вопросам, не только по энергоснабжению. Мы делаем и сделаем всё, что от нас зависит, чтобы обеспечить электроэнергией потребителей любых категорий, в любых условиях, и не подведём», – подчеркнул Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»