Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Районный фестиваль многодетных семей «Традициям быть!» пройдёт в Белгородском районеНовость

21 июня 2023, 16:02

Благодаря данному проекту выявляются семейные традиции многодетных семей.

Районный фестиваль многодетных семей «Традициям быть!» пройдёт в Белгородском районе. Об этом сообщили в МБУ КЦСОН Белгородского района.

В каждом поселении организовывают встречи многодетных семей со специалистами учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения, культуры, спорта и Фонда пенсионного и социального страхования РФ. Администрация каждого поселения определит лучшую семью поселения для представления на районном фестивале.

Благодаря данному проекту выявляются семейные традиции многодетных семей в каждом из поселений, направленных на укрепление и большую сплочённость в семье, формирование жизненных ценностей, основанных на любви и верности семье. А также уважения и знания своих корней, своей истории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Александр Шуваев рассказал о проведении конкурса «Учитель года России» в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:03
Дорожники завершают ремонт дороги между Разумным и Масловой Пристанью
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Урок электробезопасности прошёл в Северной СОШ №2 Белгородского округа