Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.72
+0.00$
90.31
-0.45
+21 °С, ясно
Белгород

Покинувшие своё жильё жители Белгородской области продолжили получать выплатыНовость

30 июня 2023, 11:13

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Покинувшие своё жильё жители Белгородской области продолжили получать выплаты. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

Глава региона Вячеслав Гладков проинформировал, что 29 июня три тысячи жителей, которые временно покинули свои дома, получили по 10 тыс. рублей. Ещё 13 тысяч человек получили выплаты в 50 тыс. рублей. Губернатор также сообщил, что сегодня выплаты в 10 тыс. рублей получат 780 человек, а 50 тыс. – пять тысяч человек.

«Несколько дней выплаты не производились в связи с тем, что мы ждали поступления второго транша из федерального бюджета. Деньги сейчас находятся у нас, в областном бюджете, поэтому они уже поступают вам, дорогие друзья», - отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Полицейские и силовики Белгородского района провели в пришкольных лагерях инструктажи безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Вячеслав Гладков: Белгородская область получит 200 млн рублей на восстановление повреждённого жилья
Материал
ГазетаСегодня, 09:25
Газета «Знамя» №23 от 19 июня 2025 года