Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+34 °С, ясно
Белгород

Модернизация системы водоснабжения и водоотведения продолжилась в Белгородской областиНовость

10 июля 2023, 09:20

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Модернизация системы водоснабжения и водоотведения продолжилась в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей странице «ВКонтакте».

В этом году завершился капитальный ремонт двух водопроводов в Белгороде. Так, работы прошли на улице Попова от улицы Преображенской до проспекта Славы и микрорайона Заря до витаминного комбината.

«Надеюсь, что теперь прорывов станет меньше, значит будет меньше жалоб и вы сможете, уважаемые жители Белгорода, заниматься уже другими вопросами, не думая, есть ли вода в кране или нет. Согласен с тем, что еще очень много предстоит в этом направлении сделать, потому что проблема с водоснабжением остается еще достаточно актуальной», - отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:31
Вячеслав Гладков распорядился разработать программу по развитию адаптивного спорта в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Матушка-Россия держится на добрых людях
Материал
ОбществоСегодня, 13:07
Вячеслав Гладков рассказал о проверке фонтанов в Белгородской области