Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.30
-0.32$
88.55
+0.66
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионеНовость

20 июля 2023, 09:38

Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионе. Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Финансирование проекта в 2023 году составляет 800 млн рублей. На данный момент половина средств уже освоена. В 2022 году власти направляли 49 млн рублей.

Белгородцы могут заключить соцконтракт и получить до 200 тыс. рублей на развитие личного подсобного хозяйства, а также до 350 тыс. рублей на индивидуальное предпринимательство. Руководитель субъекта пригласил белгородцев принять участие в программе.

«Мне кажется, это очень хороший инструмент для того, чтобы помочь выйти из трудной жизненной ситуации, увеличить доход тех семей, которые в этом нуждаются в первую очередь», – прокомментировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Церемония поднятия Знамени Победы прошла в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Татьяна Круглякова навестила проходящих лечение земляков в областной больнице
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Белгородский округ принял Священное пламя Кремля