Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионеНовость

20 июля 2023, 09:38

Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионе. Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Финансирование проекта в 2023 году составляет 800 млн рублей. На данный момент половина средств уже освоена. В 2022 году власти направляли 49 млн рублей.

Белгородцы могут заключить соцконтракт и получить до 200 тыс. рублей на развитие личного подсобного хозяйства, а также до 350 тыс. рублей на индивидуальное предпринимательство. Руководитель субъекта пригласил белгородцев принять участие в программе.

«Мне кажется, это очень хороший инструмент для того, чтобы помочь выйти из трудной жизненной ситуации, увеличить доход тех семей, которые в этом нуждаются в первую очередь», – прокомментировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:03
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о своём втором губернаторском сроке
Материал
Официальные документыВчера, 16:46
Заключение о результатах публичных слушаний
Материал
Официальные документыВчера, 16:31
Извещение