Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.28
-0.18$
98.29
-0.23
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионеНовость

20 июля 2023, 09:38

Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ходе реализации программы соцконтрактов в регионе. Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Финансирование проекта в 2023 году составляет 800 млн рублей. На данный момент половина средств уже освоена. В 2022 году власти направляли 49 млн рублей.

Белгородцы могут заключить соцконтракт и получить до 200 тыс. рублей на развитие личного подсобного хозяйства, а также до 350 тыс. рублей на индивидуальное предпринимательство. Руководитель субъекта пригласил белгородцев принять участие в программе.

«Мне кажется, это очень хороший инструмент для того, чтобы помочь выйти из трудной жизненной ситуации, увеличить доход тех семей, которые в этом нуждаются в первую очередь», – прокомментировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:37
34 беспилотника атаковали населённые пункты Белгородского округа за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:20
20 пар Белгородского округа поженились в красивую дату
Материал
ОбществоСегодня, 09:07
Проект по информированию избирателей стартовал в Белгородском округе