Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил завод «Агро-Белогорье» с годовщиной Новость

5 августа 2023, 10:55

Он выразил слова благодарности сотрудникам и ветеранам производства на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил завод «Агро-Белогорье» с годовщиной. Он выразил слова благодарности сотрудникам и ветеранам производства на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Несмотря на сложную обстановку на наших приграничных территориях, западные санкции, «МПЗ Агро-Белогорье» продолжает наращивать объёмы и ассортимент выпускаемой продукции, расширяет и модернизирует производство, инвестирует в новые проекты по глубокой переработке мяса», – подчеркнул руководитель субъекта.

Стоит отметить, компания обладает почётным званием «Трудовая Доблесть Белгородчины» за значимую системообразующую роль в своей отрасли. «Агро-Белогорье» оказывает регулярную финансовую и гуманитарную помощь военнослужащим и жителям приграничья, которые покинули свои дома, а также вносят вклад в восстановление разрушенной инфраструктуры.

Также генеральный директор компании Владимир Зотов регулярно реализует рекреационные и социальные проекты в Белгородской области. Одним из них является новый парк аттракционов «Калейдоскоп». Он откроется послезавтра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:16
Белгородские судебные приставы стали участниками Всероссийской Вахты Памяти ФССП России
Материал
ОбществоСегодня, 15:55
Белгородские судебные приставы оказали помощь пострадавшим в результате атаки БПЛА
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:00
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате атаки дрона ВСУ в Грайворонском округе