Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о приложении «Радар» для передачи оперативной информации в силовые структурыНовость

17 августа 2023, 09:30

Сервис был разработан «Народным фронтом».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о приложении «Радар» для передачи оперативной информации в силовые структуры. Сервис был разработан «Народным фронтом».

«Много поступало вопросов всегда, куда нужно звонить, чтобы передать ту или иную информацию. На сегодняшний день мы говорили о том, что необходимо звонить по номеру 112 или обращаться, например, к полицейским, в дежурные службы. Не всегда эта оперативность удовлетворяла вас», – отметил руководитель субъекта.

Приложение доступно для пользователей операционной системы Андроид. Оно поможет специалистам быстро проанализировать обращения и предпринять соответствующие действия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Вячеслав Гладков – о создании комиссии по контролю за строительством оборонительных сооружений
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков: белгородцы из приграничья получили 950 млн рублей за утраченное жильё
Материал
Общество25 июля , 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов