Более 20 тыс. жителей Белгородской области прошли курсы по оказанию первой помощи

7 сентября 2023, 09:17 Общество

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении бесплатных занятиях.

Более 20 тыс. жителей Белгородской области прошли курсы по оказанию первой помощи с осени прошлого года по лето 2023 года . Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении бесплатных занятиях.

Белгородские власти приняли решение продлить работу курсов по оказанию первой помощи, которые ранее были организованы на базе Центра медицины катастроф, с конца сентября текущего года. В настоящее время ведётся приём желающих, кто хочет сформировать навык оказания первой помощи.

Бесплатные занятия по оказанию первой помощи с конца сентября по выходным дням будут проводить специалисты областного Центра медицины катастроф. Записаться на курсы можно через сайт или по телефонам: (4722) 56-98-94, (4722) 32-57-11).

#первая помощь #курсы #запись