Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков посетил приют «Милосердие»Новость

12 сентября 2023, 09:23

Губернатор поделился итогами поездки.

Вячеслав Гладков посетил приют «Милосердие». Губернатор поделился итогами поездки на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В социальном центре в августе текущего года завершился капитальный ремонт. В здании утеплили кровлю, фасад, отремонтировали внутренние помещения. На сегодняшний день в приюте проживают 151 человек, 59 из них – маломобильные и в основном лежачие, требующие постоянного ухода.  

Глава региона дал поручение министру здравоохранения Андрею Иконникову обеспечить еженедельное нахождение врача-терапевта на территории Центра не менее четырёх часов, министру соцзащиты Елена Батановой – обеспечить соблюдение всех регламентов ухода за пожилыми людьми. А мэру горда Валентину Демидову губернатор поручил ежегодно проводить косметический ремонт внутри помещений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:10
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вячеслав Гладков встретился с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым
Материал
ОбществоСегодня, 18:00
Умеренный снег ожидает белгородцев в четверг