Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Валентина Гриус из Весёлой Лопани открыла кофейню благодаря соцконтрактуНовость

10 октября 2023, 12:45

Женщина самостоятельно выпекает хлеб, чебуреки, беляши и другую выпечку, а также готовит ароматный кофе.

Валентина Гриус из Весёлой Лопани открыла кофейню благодаря соцконтракту. Женщина самостоятельно выпекает хлеб, чебуреки, беляши и другую выпечку, а также готовит ароматный кофе.

Жительница Весёлой Лопани Валентина Гриус приобрела на выделенные средства социального контракта всё необходимое оборудование, а также сняла в аренду помещение. В кофейне Валентины Алексеевны побывала первый заместитель главы администрации муниципалитета Анна Куташова.

«Она действительно занимается тем, что любит. И ещё дала совет всем, кто хочет попробовать заключить социальный контракт, но никак не решается. Нужно не бояться, рисковать, пробовать. Всё обязательно получится!», — рассказала Анна Петровна на официальных страницах в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 15:49
Белгородцы смогут представить свои проекты на конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»
Материал
Общество5 июня , 14:40
Александр Шуваев: более 600 лагерей открыли двери для детей в Белгородской области
Материал
Общество4 июня , 16:41
Александр Шуваев обсудил с Валентином Демидовым состояние улично-дорожной сети в Белгороде