Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинспектировал ход капитального ремонта в Белгородском центре «Юбилейный»Новость

28 ноября 2023, 09:23

Строители выполнили более 80% от запланированных работ.

Вячеслав Гладков проинспектировал ход капитального ремонта в Белгородском центре народного творчества «Юбилейный». Глава региона поделился итогами поездки на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В настоящее время строители выполнили более 80% от запланированных работ. На завершающей стадии находятся монтаж инженерных сетей и элементов на фасаде, а также чистовая отделка. В декабре планируется доделать главный зал на втором этаже, где будет установлено всё необходимое оборудование для сцены.

«Я думаю, что также стоит подумать и над тем, чтобы стены центра могли бы украсить сами дети, их родители и наставники. Должны быть такие места здесь, где посетители смогут оставлять свое мнение, пожелания, рисовать что-то. Для чего? Потому что каждый такой центр – это не просто здание, это люди и их эмоции», - отметил губернатор.

Работы стартовали в прошлом году в рамках программы «Развитие культуры и искусства Белгородской области». Завершить ремонт планируется до конца текущего года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:45
До 30 градусов тепла ожидается в Белгородской области 3 июня
Материал
ОбществоСегодня, 14:10
Контролируйте давление, чтобы оно не контролировало вас
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Начальник Центра карьерных технологий БелГАУ Оксана Золотарёва – о целевом обучении в вузе