Восемь жителей Белгородского района заключили контракт на военную службу. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова в своём телеграм-канале.
В Белгородском районе проводили на службу восемь жителей из Разумного, Стрелецкого, Никольского и Головино. Анна Петровна пообещала оказывать поддержку и помогать семьям военнослужащих.
«Когда об этом рассказываю, то чувствую переполняющую гордость за выбранное ими мужское, ратное дело. Мы обязательно позаботимся о ваших семьях. И верим в каждого защитника и ждём с нетерпением возвращения домой с Победой!» - отметила Анна Петровна.












