Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о федеральной субсидии в 1,3 млрд рублей на восстановление шебекинского бизнеса

Он поделился итогами встречи с предпринимателями муниципалитета в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о федеральной субсидии почти в 1,3 млрд рублей на восстановление шебекинского бизнеса. Он поделился итогами встречи с предпринимателями муниципалитета в своём telegram-канале.

Всего на поддержку этого направления было выделено около 3,15 млрд рублей. Сейчас принято решение о создании свободной экономической зоны в Шебекино. 

«Мы активно взаимодействуем с федеральным Министерством экономического развития по данному направлению. Уже сейчас можно сказать, что эта мера будет принята по аналогии с Донецкой и Луганской Народными Республиками, а также Запорожской и Херсонской областями. Налоговые послабления и льготы будут распространяться на уже работающие предприятия», — поделился глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
На страже закона — человек и пёс
Материал
ОбществоСегодня, 13:55
23 дополнительных защитных модуля появятся в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 13:34
150 белгородских пар узаконят свои отношения в красивую дату