Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+25 °С, ясно
Белгород

Оперативный штаб Белгородской области принял решение продлить зимние каникулы в школах до 22 январяНовость

9 января 2024, 12:00

Власти также прорабатывают вопрос отправки белгородских детей в школьные лагеря в другие регионы.

Оперативный штаб Белгородской области принял решение продлить зимние каникулы в школах до 22 января. Об этом сообщил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин в ходе оперативного совещания.

Зимние каникулы продлятся до 22 января в школах нескольких муниципалитетов и областного центра. Также Андрей Викторович сообщил, что 10 января первые 400 детей поедут на отдых в Воронеж и Калугу. На данный момент белгородские власти прорабатывают вопрос отправки ребят в Ярославль, Тулу, Тамбов, Липецкую и Пензенскую области.

Предварительно все лагеря будут осмотрены белгородскими специалистами. Губернатор региона Вячеслав Гладков уверен, что дети получат хороший заряд положительных эмоций, а родители будут спокойны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:54
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Белгородцы станут участниками традиционного Всероссийского субботника
Материал
ОбществоСегодня, 11:15
Разобраться в проблеме и оказать помощь