Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков возложил цветы к стихийному мемориалу – арт-объекту «Сердце» в БелгородеНовость

7 февраля 2024, 15:20

Сегодня, 7 февраля, прошло ровно 40 дней после массированной атаки ВСУ на Белгород, в результате которой погибли мирные жители.

Вячеслав Гладков возложил цветы к стихийному мемориалу – арт-объекту «Сердце» в Белгороде. Глава региона поделился этим в своём телегрм-канале.

Сегодня, 7 февраля, прошло ровно 40 дней после массированной атаки ВСУ на Белгород, в результате которой погибли мирные жители. Губернатор Вячеслав Гладков совместно с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным, председателем попечительского совета ППК «Фонд развития территорий» Сергеем Степашиным и Митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном приняли участие в заупокойной литии по погибшим. Они возложили цветы к стихийному мемориалу и почтили память ушедших.

«Мы вспоминаем всех и каждого, молимся об упокоении их душ. Символично, что в областном центре идет дождь, будто бы небо плачет по всем ушедшим», - написал губернатор в своём телеграм-канале.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 14:25
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атак ВСУ в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с праздником Святой Троицы
Материал
ОбществоВчера, 11:07
«Лапша Медиа» продолжает рассказывать о фейках