Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+15 °С, ясно
Белгород

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Белгородский районНовость

13 февраля 2024, 10:00

Сергей Сергеевич побывал в школе «Территория Успеха» в Новосадовом.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Белгородский район. Итогами визита поделилась глава администрации муниципалитета Анна Куташова в своём телеграм-канале.

Сергей Сергеевич побывал в школе «Территория Успеха» в Новосадовом. Площадь учебного заведения составляет более 16 тыс. кв. м. На трёх этажах размещаются бассейн, залы для спорта и хореографии, лаборатории, зоны отдыха и многое другое. Сергей Кравцов принимал участие в открытии школы в онлайн-формате, а теперь смог побывать в ней лично.

«Я уже несколько раз встречалась с учащимися «Территории Успеха» и могу сказать, что они очень инициативные, любознательные и творческие. А вообще, этими качествами отличаются не только маленькие земляки Новосадового, но и всего нашего района», - отметила Анна Петровна.

Также Анна Петровна рассказала, что ребята из Белгородского района, находясь в санаторно-оздоровительном центре «Салют» в Нижнем Новгороде, подготовили картину из кожи и попросили передать её Вячеславу Гладкову. Анна Петровна решила вручить её в день визита Министра просвещения. Теперь эта картина украшает стены Новосадовской школы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:41
Славная дата в газетной хронике
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Белгородские судебные приставы высадили памятную аллею в посёлке Северный
Материал
ОбществоВчера, 12:27
Онлайн-встреча с российским лётчиком Дамиром Юсуповым состоялась в Тавровской «Формуле Успеха»