Неделя министерства соцзащиты населения и труда Белгородской области стартовала на выставке в Москве

26 февраля 2024, 15:29 Общество

Посвящённая Году семьи неделя пройдёт с 27 февраля по 3 марта.

Неделя министерства соцзащиты населения и труда Белгородской области стартовала на выставке в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Неделя будет посвящена самым главным и счастливым событиям в жизни каждой семьи – свадьбе, рождению детей, семейным праздникам и повседневным будням. Организаторы подготовили для гостей мастер-классы по изготовлению сувениров в различных техниках, мини-игры, демонстрацию театра мод «Белгородская свадьба», а также выступление кукольного театра с представлением семейного спектакля «Весёлые медвежата». Уютную атмосферу большой белгородской семьи смогут почувствовать все желающие в павильоне №75 на стенде Белгородской области.

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в Москве до 8 июля 2024 года. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов нашей страны, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

#выставка россия #выставка-форум #вднх #соцзащита