Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о формате обучения в школах Белгородской областиНовость

28 февраля 2024, 19:10

Во время прямой линии губернатор прокомментировал вопрос о формате обучения в образовательных организациях нашего региона.

Вячеслав Гладков проинформировал о формате обучения в Белгородской школах области. Вопрос о выборе формы обучения в школах задал губернатору житель Валуйского горокруга.

Ранее в ходе заседания Оперативного штаба региона было принято решение предоставить родителям выбор и решить, в каком формате их ребёнок будет обучаться. Вячеслав Владимирович напомнил, что обучение в очном формате может осуществляться только в учреждениях, расположенных дальше 20-ти км от государственной границы. Дальнейший формат обучения власти будут обсуждать только по итогам третьей четверти.

«Обстрелы, к сожалению, продолжаются. Обучение в 20-ти километровой зоне от границы невозможно», - подчеркнул губернатор.

Напомним, ребёнок имеет право оставаться на дистанционном обучении при таком решении родителей. Дистанционное обучение будет предоставлено и обеспечено.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Вячеслав Гладков – о создании комиссии по контролю за строительством оборонительных сооружений
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков: белгородцы из приграничья получили 950 млн рублей за утраченное жильё
Материал
Общество25 июля , 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов