Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородцы приняли участие в акции «Письмо Солдату»Новость

29 февраля 2024, 18:07

Его организовал региональный штаб кандидата на пост президента РФ Владимира Путина Молодёжное Крыло Народного Фронта.

Белгородцы приняли участие в мероприятии «Письмо Солдату». Его организовал региональный штаб кандидата на пост президента РФ Владимира Путина Молодёжное Крыло Народного Фронта. 

Активисты в рамках мероприятия рассказали о реализуемых федеральных проектах и деятельности организации. Далее участники написали письма со словами поддержки военнослужащим в зону СВО.

В предстоящих выборах главы государства 15-17 марта 2024 года примут участие четыре кандидата. Среди них Владислав Даванков от партии «Новые люди», Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 13:33
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД
Материал
ПроисшествияВчера, 12:40
Три человека погибли и шесть пострадали в результате ДТП в Белгородском районе