Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы поздравили с наступающим 8 марта писавших письма военнослужащим школьницНовость

7 марта 2024, 10:21

Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии».

Белгородские росгвардейцы поздравили с наступающим 8 марта писавших письма военнослужащим школьниц. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

Ранее росгвардейцы, выполняющие служебно-боевые задачи по прикрытию государственной границы, получили письма с пожеланиями добра и мира от двух белгородских девочек. Как оказалось, 13-летние Мария и Ангелина – ученицы белгородской школы. Военнослужащие ведомства решили отблагодарить детей за трогательные, патриотичные послания и поздравить с наступающим праздником. 

Военнослужащие приехали в школу на БТРе с воздушными шарами, цветами, фруктами и конфетами. В торжественной обстановке они поздравили всех девочек и учителей с 8 марта, а школьницам, написавшим письма, вручили мягкие игрушки.

«Мы получили ваши письма. Все прочитали. Огромное вам спасибо за поддержку! Ваши слова, в это непростое время, помогают справляться с теми задачами, которые на нас возложены. Мы тронуты. Очень приятно, когда такая поддержка в тылу» - отметил майор Сергей С.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:41
Славная дата в газетной хронике
Материал
ОбществоСегодня, 12:36
Белгородские судебные приставы высадили памятную аллею в посёлке Северный
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Онлайн-встреча с российским лётчиком Дамиром Юсуповым состоялась в Тавровской «Формуле Успеха»