Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+27 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Более 96 тыс. белгородцев прошли курсы по оказанию первой медпомощи»Новость

11 марта 2024, 15:44

1038 человек на предприятиях получили удостоверения инструкторов.

Более 96 тыс. жителей Белгородской области прошли курсы по оказанию первой медпомощи с начала 2024 года. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

За прошедшую неделю занятия посетили около 6,5 тыс. белгородцев. На текущий момент 1038 человек на предприятиях получили удостоверения инструкторов. На этой неделе обучение будет продолжено.

«С учётом предоставления площадок мы готовы выйти на темпы в 10 тысяч обучающихся жителей в неделю. В первую очередь, делаем акцент на школах и детских садах, органах государственной и муниципальной власти», - отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
Общество24 июля , 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО