Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородского района смогут проголосовать за объекты благоустройства в электронном форматеНовость

19 марта 2024, 16:43

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут обновлены уже в следующем году.

Жители Белгородского района смогут проголосовать за объекты благоустройства в электронном формате. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

У жителей нашего района появилась возможность проголосовать за дизайн-проекты, не выходя из дома. Это можно сделать до 30 апреля на портале. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут обновлены уже в следующем году. 

НАпомним, голосование проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным. Направлен он на улучшение качества жизни населения. Всего с момента реализации в регионе благоустроили 239 общественных пространств.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Белгородцам сообщили об изменении порядка вызова врача на дом
Материал
ПроисшествияВчера, 13:27
Вячеслав Гладков сообщил о раненом мирном жителе в результате атаки со стороны ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Госавтоинспекция Белгородской области напомнила, как правильно понимать сигналы регулировщика