Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.74
-0.41$
91.90
+0.06
+9 °С, ясно
Белгород

Жители Белгородского района смогут проголосовать за объекты благоустройства в электронном форматеНовость

19 марта 2024, 16:43

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут обновлены уже в следующем году.

Жители Белгородского района смогут проголосовать за объекты благоустройства в электронном формате. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

У жителей нашего района появилась возможность проголосовать за дизайн-проекты, не выходя из дома. Это можно сделать до 30 апреля на портале. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут обновлены уже в следующем году. 

НАпомним, голосование проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным. Направлен он на улучшение качества жизни населения. Всего с момента реализации в регионе благоустроили 239 общественных пространств.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:39
Ямочный ремонт продолжается в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 16:36
Плановые учения продолжаются в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:50
Более 6 тысяч случаев ОРВИ зарегистрировано в Белгородской области за неделю