98.56
-0.08
+10 °С, ясно
Белгород

Учащиеся Беловской СОШ им. Сергея Остащенко стали призёрами соревнований «Чёрное море – 2024»

1 апреля , 16:00Общество

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию проходили с 20 по 24 марта в Геленджике.

Учащиеся Беловской СОШ им. Сергея Остащенко стали призёрами соревнований «Чёрное море – 2024». Итогами состязаний поделились в администрации Белгородского района.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию проходили с 20 по 24 марта в Геленджике. В них приняли участие спортсмены из 30 субъектов нашей страны.

На протяжении четырёх дней наши ребята из команды «Ориентир» под руководством тренера Олега Мерзликина сохраняли боевой настрой и бодрость духа. В первый же день соревнований в дисциплине «кросс-классика» победителем в своей возрастной категории стала Анастасия Тыщенко. Во второй день соревнований серебро выиграла Арина Новикова.

Кроме того, в состязаниях определили победителя по сумме всех четырёх дней. Анастасия Тыщенко сумела завоевать почётное 2 место.